通知公告
 
13级奖学金名单
(发布日期:2016-10-03   点击数:)
 机制专业
学号姓名班级学业成绩学业成绩排名综测成绩排名过滤原因奖学金等级
021300326顾李淼2013级机械设计制造及其自动化03班91.59292.221
一等
021300202胡伟锋2013级机械设计制造及其自动化02班88.181489.032
一等
021300227廖吉林2013级机械设计制造及其自动化02班88.441288.313
一等
021300331唐明2013级机械设计制造及其自动化03班89.62987.484
一等
021300323郭志杰2013级机械设计制造及其自动化03班86.332187.435
一等
021300321郑基楠2013级机械设计制造及其自动化03班90.81487.276
二等
021300210汤伟民2013级机械设计制造及其自动化02班82.256386.087
二等
081300316梁家乐2013级机械设计制造及其自动化03班90.14885.68
二等
021300504谢剑阳2013级机械设计制造及其自动化05班90.66585.519
二等
021300526张伟辰2013级机械设计制造及其自动化05班93.02185.2110
二等
021300407陈刚2013级机械设计制造及其自动化04班86.492085.1111
二等
021300506洪培超2013级机械设计制造及其自动化05班90.3678512
二等
021300502陈碧霞2013级机械设计制造及其自动化05班90.62684.8813
二等
021300430陈健2013级机械设计制造及其自动化04班82.246484.6614
二等
021300335高明2013级机械设计制造及其自动化03班79.499084.6215
二等
021300503林泽文2013级机械设计制造及其自动化05班88.241384.2716
三等
021300218卓建华2013级机械设计制造及其自动化02班85.042984.1317
三等
021300427何刚文2013级机械设计制造及其自动化04班85.042982.6618
三等
021300119唐炳洋2013级机械设计制造及其自动化01班91.45382.6219
三等
021300208游晓君2013级机械设计制造及其自动化02班89.41082.2320
三等
021300301苏金水2013级机械设计制造及其自动化03班83.934082.1521
三等
021300316陈皓2013级机械设计制造及其自动化03班80.787781.3322
三等
021300104林政康2013级机械设计制造及其自动化01班862381.223
三等
021300401陈志繁2013级机械设计制造及其自动化04班85.142781.224
三等
021300525兰明锦2013级机械设计制造及其自动化05班87.921681.1925
三等
021300413王龙河2013级机械设计制造及其自动化04班85.822681.1626
三等
021300421林平2013级机械设计制造及其自动化04班79.58981.0927
三等
041302208韩文博2013级机械设计制造及其自动化04班84.82328128
三等
021300522赖艳琳2013级机械设计制造及其自动化05班88.07158129
三等
021300211吴俊超2013级机械设计制造及其自动化02班86.312280.9730
三等
021300524许辉达2013级机械设计制造及其自动化05班82.066780.8431
三等
021300120王建坤2013级机械设计制造及其自动化01班89.111180.8332
三等
021300508高汉彬2013级机械设计制造及其自动化05班86.781880.733
三等
021300302林达望2013级机械设计制造及其自动化03班82.246480.6734
三等
021300425张奶安2013级机械设计制造及其自动化04班87.041780.6734
三等
 车辆专业
学号姓名班级学业成绩学业成绩排名综测成绩排名过滤原因奖学金等级
021300715孙晓锋2013级车辆工程02班82.51486.851
一等
021300602王禅同2013级车辆工程01班89.22185.552
二等
021300624黄黎山2013级车辆工程01班81.032184.353
二等
021300618庄鸿杰2013级车辆工程01班88.83283.574
二等
021300621黄家宇2013级车辆工程01班85.88583.465
二等
021300721沈汭宏2013级车辆工程02班83.98880.996
三等
021300614刘榕镇2013级车辆工程01班87.18380.537
三等
021300625林介森2013级车辆工程01班86.53480.318
三等
291300512郭晓文2013级车辆工程02班84.3679.719
三等
021300622王勇2013级车辆工程01班81.531778.6710
三等
021300729严鉴2013级车辆工程02班82.81178.3611
三等
 材控专业
学号姓名班级学业成绩学业成绩排名综测成绩排名过滤原因奖学金等级
021300865庄二鹏2013级材料成型及控制工程01班90.61187.881
一等
021300849吴晓娟2013级材料成型及控制工程01班89.32283.822
二等
021300857张丽艳2013级材料成型及控制工程01班87.39381.333
二等
021300828刘园园2013级材料成型及控制工程01班84.61880.834
二等
021300836饶紫荆2013级材料成型及控制工程01班86.36580.555
三等
021300848吴春燕2013级材料成型及控制工程01班86.68480.546
三等
021300864庄白妞2013级材料成型及控制工程01班80.991379.947
三等
021300829刘跃鸣2013级材料成型及控制工程01班79.951679.678
三等
021300803陈庆宏2013级材料成型及控制工程01班80.151579.279
三等
021300854阎新颖2013级材料成型及控制工程01班86.32678.7210
三等
021300860赵萍2013级材料成型及控制工程01班82.321278.6211
三等


Copyright © 2015 JXXY.FZU.EDU.CN
地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号 邮编:350116