通知公告
通知公告
 
201901学期机械学院期末主考,监考,巡考表
(发布日期:2020-01-10   点击数:)
巡考人员课程名称考试时间考试地点监考老师
工程制图A(上)2020年01月11日08点30分~10点30分东2-207罗伟林,刘福建
工程制图A(上)2020年01月11日08点30分~10点30分东2-100陈志勇,黄齐飞,吴丹
工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分西3-104邵一川,王述云
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分西3-103郭益深,黄健萌
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分西3-102郭金泉,陈鸿玲
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分西3-101张伟,杜宪锋
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分西3-201李明林,陈晖
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分东2-109陈力,潘伶
何炳蔚,李辉容工程制图C(上)2020年01月11日08点30分~10点30分东2-209洪玫,杨橙
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分东3-207吴乙万,王翠芝
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文1-205林歆悠,李洪才
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文2-104朱兆聚,张经伟
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文2-105吴靖,胡柳青
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文2-204唐旭晟,温娜
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文2-205彭育辉,王成勇
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分东3-109张卫波,邓平
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分东3-209黄键,张进
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分文4-102朱晓林,朱凡
工程制图D2020年01月11日08点30分~10点30分东3-100刘明,鄢仁祥,陈鲤群
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-304卢宗兴,董榕
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-305李劲林,余鑫
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-404陈小超,陈红媛
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-405黄敏纯,王雪芳
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-104顾天奇,杨健
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文1-105何福善,李锋
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文2-304王连登,王志滨
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文2-305陈功振,许莉
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文2-404詹艳然,林翔
画法几何2020年01月11日08点30分~10点30分文2-405邓将华,孙潮
流体力学2020年01月11日09点00分~11点00分A208吁鹏飞,台湾教师,龚匡贤
林成金,陈伯豪电机及电气自动控制2020年01月11日14点30分~16点30分东2-109杨明发,锁要红
林成金,陈伯豪模具制造工艺2020年01月11日14点30分~16点30分东2-101陈剑雄,陈志勇
感测原理与应用2020年01月12日08点30分~10点30分东3-201张丽萍
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西1-201廖祥文,卢宗兴
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-404曾勋勋,杜宪锋
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-403林华,吁鹏飞
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-203张惠英,黄彬
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-202吴其平,林立雄
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-201邵志强,孙浩
林文麟,李辉容高等数学B(上)2020年01月12日08点30分~10点30分西3-103林启忠,林谢昭
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东3-207宋泽云,赵阶彬
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东3-207宋泽云,赵阶彬
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东2-306罗君扬,沈燕琴
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东2-306罗君扬,沈燕琴
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东2-305贾超,黄小涓
陈为旭,滕培秀大学英语(四)2020年01月13日08点30分~10点30分东2-305贾超,黄小涓
陈为旭,陈伯豪工程材料2020年01月13日14点30分~16点30分东2-106江星莹,陈彦杰
陈为旭,陈伯豪工程材料2020年01月13日14点30分~16点30分东2-105韩绍华,贾超
陈为旭,陈伯豪工程材料2020年01月13日14点30分~16点30分东2-109邓丽萍,李雨铮,李劲林
工程力学A2020年01月14日14点30分~16点30分东3-100郭金泉,豆红强,张勇
钟舜聪,陈伯豪汽车电器与电子技术2020年01月14日14点30分~16点30分东3-106林歆悠,吴乙万
刘旭莹,滕培秀概率论与数理统计2020年01月15日08点30分~10点30分文4-101李忠,陈爱华,杨富富
刘旭莹,滕培秀概率论与数理统计2020年01月15日08点30分~10点30分文2-404叶从峰,宋泽云
刘旭莹,滕培秀概率论与数理统计2020年01月15日08点30分~10点30分文1-204蒋雪芳,钟建华
刘旭莹,滕培秀概率论与数理统计2020年01月15日08点30分~10点30分文1-105薛美玉,王宏威
刘旭莹,陈睿莹无损检测2020年01月15日14点30分~16点30分东3-101耿海滨,黄惠
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分西3-101詹津,朱晓林
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分西3-101詹津,朱晓林
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分文4-102黄惠,刘晓明,林敏华
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分文4-102黄惠,刘晓明,林敏华
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分文4-102黄惠,刘晓明,林敏华
陈劼,李辉容大学英语(二)2020年01月16日08点30分~10点30分文4-102黄惠,刘晓明,林敏华
船舶与海洋工程概论2020年01月16日09点00分~11点00分A207钟建华
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-306姚立纲,于潇雁
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-109王伟,黄健萌
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-302林谢昭,孙浩,杨富富
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-103潘伶,郑荣业
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-106潘伶,王舒,陈亮
陈劼,陈伯豪机械设计2020年01月16日14点30分~16点30分东2-301林谢昭,朱光宇
夏钢,滕培秀大学物理B(下)2020年01月17日08点30分~10点30分文4-101王小贞,谢钰,应舜安
夏钢,滕培秀大学物理B(下)2020年01月17日08点30分~10点30分文1-304姚剑敏,王大彪
夏钢,滕培秀大学物理B(下)2020年01月17日08点30分~10点30分文1-204黄碧华,陈小超
夏钢,滕培秀大学物理B(下)2020年01月17日08点30分~10点30分文1-105辛琦,王宏威
夏钢,滕培秀大学物理B(下)2020年01月17日08点30分~10点30分文1-104陈永毅,罗君扬
杨志翔,陈睿莹模具设计2020年01月17日14点30分~16点30分文2-105陈功振,李劲林
杨志翔,陈睿莹特种塑性成形技术2020年01月17日14点30分~16点30分文2-105范治松
杨志翔,陈睿莹液态成型模具设计2020年01月17日14点30分~16点30分文2-105陈功振
材料力学C2020年01月17日14点30分~16点30分A207李明林,黄海丹

Copyright © 2015 JXXY.FZU.EDU.CN
地址:福建省福州市福州地区大学新区学园路2号 邮编:350116